sk-sulzfeld

B-Turnier
2. Runde: Teilnehmer

Start: 25.05.2017 / 16:00 Uhr

Sulzfeld Open B 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Alphabet)
LfdNr Teilnehmer Verein/Ort ELO NWZ Land
1. Aktas,Sebahattin SK Eutingen   1212 GER
2. Anderer,Bernd Slavija Karlsruhe 1670 1439 GER
3. Aydin,Bertug Said SF Schwaigern     -
4. Aydin,Ömer Bugra TSV Schwaigern   765 -
5. Banai,Nilofar Heilbronner SV   1094 IRI
6. Bentzin,Stephen SF Schwaigern   1079 GER
7. Binisan,Amias SR Spaichingen   1120 GER
8. Boder, Jörg SG Mörsdorf-Lahr     GER
9. Boos-Guckes,Astrid SV Worms 1385 1067 GER
10. Braun,Thomas SK Ilvesheim   1209 GER
11. Breban,Cassian-Nicol TSV Schwaigern   871 GER
12. Brock,Pascal SK Lauffen   1277 GER
13. Cernov,Henrik       GER
14. Collet,Janosch SC Herxheim   963 GER
15. Dlapka,Werner SK Sulzfeld   1275 GER
16. Eichhorn,Elisabeth Karlsruher SF   1188 GER
17. Eichhorn,Valentin Karlsruher SF   1064 GER
18. Ellerichmann,Gerrit SF Schwaigern   931 -
19. Ellerichmann,Tobias SF Schwaigern   761 -
20. Ensslinger,Colin SF Schwaigern 1500 1324 GER
21. Focken,Dario SC Eppingen   835 GER
22. Frank,David SC Herxheim     -
23. Geisert,Bernd SC Bellheim 1544 1361 GER
24. Gerold,Robin SF HN-Biberach   1353 GER
25. Gerold,Stephanie SF HN-Biberach   1291 GER
26. Geweniger,Tabea SSV Bruchsal     GER
27. Gisavi,Sayed-Naser SK Sulzfeld     AFG
28. Grimm,Roland SR Spaichingen     GER
29. Guckes,Simon SV Worms 1445 1460 GER
30. Haas,Peter SK Ilvesheim   1271 GER
31. Hadzic, Damir Laudenberg     GER
32. Hagenbucher,Rudolf SK Sulzfeld   1171 GER
33. Hapke,Lara SC Bisingen-Steinhof 1347 1018 GER
34. Hapke,Marvin SC Bisingen-Steinhof 1235 1116 GER
35. Hengstler,Lukas SR Spaichingen 1483 1313 GER
36. Hermann,Luana SF Schwaigern   1038 GER
37. Ihrig,Jens Mosbacher SC   992 GER
38. Ketelhut,Stephan SK Ilvesheim   1091 GER
39. Kleiner,Benedict SK Ilvesheim   798 GER
40. Klüppel,Werner SC Pforzheim 1370 1261 GER
41. Kluger,Lukas SV Bad Rappenau   1060 GER
42. Koch,Ernst SK Ottenau 1517 1294 GER
43. Köhler,Boris Slavija Karlsruhe   1328 GER
44. Koelle,Dietfried TSV Schwaigern 1572 1138 GER
45. Langlotz,Peter SK Sulzfeld   1138 GER
46. Lausmann,Sarah       GER
47. Link,Justus SC Bad Wimpfen   1155 GER
48. Marmann,Jan SC Oberhausen   1262 GER
49. Martsfeld,Imke SF HN-Biberach     -
50. Martsfeld,Jonas SF HN-Biberach   1232 GER
51. Melzig,Rodrigo SF HN-Biberach   1096 GER
52. Muradyan,Artur SC Eppingen     GER
53. Muths,Matthias SC Herxheim   981 GER
54. Ott,Linda SC Bisingen-Steinhof 1075 1036 GER
55. Pepi,Luana SF Schwaigern   723 GER
56. Possemeyer,Morten SC Bad Wimpfen   964 GER
57. Proß,Jonas SK Ilvesheim   1175 GER
58. Rupp,David SF Schwaigern   1043 GER
59. Saleh,Hussam Aden     YEM
60. Salwasser,Andrej SC Rastatt   1048 GER
61. Scheurer,Valerie SC Oberhausen   1165 GER
62. Schmidt,Felix SR Spaichingen     -
63. Schmidt,Jonas SF Schwaigern   996 GER
64. Schmidt,Marc SR Spaichingen   931 -
65. Schmitt,Daniel SK Ottenau   1327 GER
66. Schonert,Alexander SK Ottenau   788 GER
67. Süss,Marlon SR Spaichingen     -
68. Talmon,Jörg SC Niefern-Öschelbro   1245 GER
69. Trushkou,Ivan SC Eppingen   782 GER
70. Von Geisau Maximilia SK Ilvesheim     GER
71. Vu,Minh Anh Karlsruher SF   1041 GER
72. Yurten,Rafael SF Forst   1471 GER
73. Ziegler,Miriam SF Schwaigern   733 -
74. spielfrei