sk-sulzfeld

A-Turnier
2. Runde: Teilnehmer

Start: 25.05.2017 / 16:00 Uhr

Sulzfeld Open A 2017

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Noe,Christopher IM 2446 M SC Eppingen GER 1996
2. Inkiov,Ventzislav GM 2445 M SK Ötigheim BUL 1956
3. Lanka,Zigurds GM 2431 M TSV Schott Mainz LAT 1960
4. Chernov,Vadim IM 2408 M SK Ladenburg ROU 1963
5. Gschnitzer,Oswald,Dr IM 2389 M SV Walldorf GER 1966
6. Gschnitzer,Adrian   2342 M SV Walldorf GER 1999
7. Derakhshani,Dorsa IM 2317 W   IRI 1998
8. Podat,Vladimir   2313 M SK Handschuhsheim UKR 1958
9. Rahnfeld,Jens   2304 M SC Emmendingen GER 1997
10. Heinemann,Josefine WIM 2244 W OSG Baden-Baden GER 1998
11. Huber,Philipp   2239 M SC Bad Wimpfen GER 1982
12. Ruff,Maximilian FM 2231 M SF Sasbach GER 1997
13. Bach,Edwin FM 2229 M   GER 1968
14. Pogorelow,Jewgeni   2213 M SC Böblingen GER 1982
15. Pfatteicher,Lukas   2198 M Karlsruher SF GER 1993
16. Dushatskiy,Fedor   2194 M SV Rochade Neuenstad GER 1948
17. Jansen,Dirk Norbert   2184 M SVG Plettenberg GER 1975
18. Farmani Anosheh,Yash   2176 M SK Ladenburg GER 1988
19. Doll,Stefan   2170 M SC Untergrombach GER 1969
20. Degenhard,Simon   2151 M Heilbronner SV GER 2001
21. Kindler,Kristian   2117 M SF Zeutern GER 1986
22. Hamid,Emran   2115 M SC Pforzheim GER 1998
23. Busch,Lorenz   2101 M SC Herxheim GER 1971
24. Wessbecher,Hubert   2091 M   FRA 1955
25. Hartmann,Martin   2082 M SC Pforzheim GER 2000
26. Maedler,Thomas   2079 M SC Neckarsulm GER 1960
27. Boos,Patrick   2049 M SV Worms GER 1973
28. Berger,Thomas   2049 M SF Schwaigern GER 1979
29. Staufenberger,Bernd   2029 M SG KK Hohentübingen GER 1967
30. Probst,Alexander   2002 M SC Bad Wimpfen GER 1972
31. Chernykh,Arkady   1988 M Karlsruher SF GER 2002
32. Stumm,Fritz,Dr   1985 M SK Ladenburg GER 1959
33. Kopf,Rainer   1980 M SC Bellheim GER 1967
34. Dauner,Karl   1972 M SF Forst GER 1962
35. Hermann,Tobias   1962 M SC Eppingen GER 1999
36. Giacomelli,Bernd   1959 M SK Durlach GER 1942
37. Gabel,Reinhold   1950 M SV Bad Rappenau GER 1962
38. Geweniger,Tim   1938 M SSV Bruchsal GER 1998
39. Schmitt,Roland   1933 M SK Großsachsen GER 1967
40. Hirschberg,Leander   1914 M SV Pfinztal GER 1996
41. Rochau,Normen   1899 M Karlsruher SF GER 1976
42. Wall,Viktor   1896 M SK Sandhausen GER 1958
43. Nowikow,Siegfried   1894 M SV Böckingen GER 1932
44. Adam,Wilfried   1891 M SC Bad Wimpfen GER 1960
45. Fuchs,Benno   1887 M SF Steinsfurt GER 1967
46. Schaefer,Wolfgang   1883 M VfL Leipheim GER 1963
47. Wallisch,Christoph   1883 M SF Burladingen GER 1990
48. Kohde,Janis   1879 M SF Schwaigern GER 2001
49. Hengstler,Georg   1875 M SR Heuberg-Gosheim GER 1962
50. Dauner,Julian   1874 M SF Forst GER 1999
51. Habermann,Manfred,Dr   1868 M SK Herzogenaurach GER 1958
52. Staiger,Viktor   1849 M SF Schwaigern GER 1958
53. Hoehler,Waldemar   1848 M SK Sandhausen GER 1948
54. Herzog,Manfred   1847 M SK Sulzfeld GER 1960
55. Staufenberger,Philip   1846 M SG KK Hohentübingen GER 2002
56. Noe,Peter   1846 M SC Eppingen GER 1957
57. Schmitt-Schott,Josch   1844 M SSV Bruchsal GER 1992
58. Niedermaier,Helmut   1843 M SC Bretten GER 1948
59. Mueller,Michael   1841 M SF Schwaigern GER 1996
60. Haug,Siegmund   1835 M SC Pforzheim GER 1966
61. Pek,Istvan   1819 M SK Neckarhausen GER 1946
62. Bolz,Reiner   1817 M SC Bellheim GER 1956
63. Nietsch,Michael   1817 M SC Widdern GER 1969
64. Dauner,Dominik   1816 M SF Forst GER 1997
65. Hapke,Ralf   1814 M SC Bisingen-Steinhof GER 1969
66. Jakob,Georg   1800 M SG KK Hohentübingen GER 2004
67. Pepi,Lucas   1799 M SF Schwaigern GER 2000
68. Heyduk,Daniel   1791 M SSV Bruchsal GER 1990
69. Doll,Alexander   1784 M SC Untergrombach GER 2002
70. Triantafillidis,Sime   1782 M SF HN-Biberach GER 2003
71. Pravez,Luca   1779 * SSV Bruchsal GER 1994
72. Basler,Alexander   1771 M SV Bad Rappenau GER 1984
73. Hapke,Yvonne,Dr   1769 W SC Bisingen-Steinhof GER 1975
74. Clauss,Benjamin   1765 M SF Zeutern GER 1996
75. Steiner,Dominik   1764 M SR Heuberg-Gosheim GER 2002
76. Bencze,Josef   1764 M SC Bad Wimpfen GER 1951
77. Geltz,Noah   1760 M SF HN-Biberach GER 2004
78. Bruno,Claudio   1751 M SC Umkirch GER 1960
79. Schneider,Waldemar   1750 M SC Pforzheim GER 1960
80. Bruestle,Wilfried   1739 M Post Karlsruhe GER 1948
81. Greiling,Peter   1737 M SC Neckargemünd GER 1956
82. Kirchner,Markus   1722 M SF Schöneck GER 2005
83. Behnke,Matthias   1701 M SK Blankenloch GER 1963
84. Muths,Lukas   1697 M SC Herxheim GER 2004
85. Metzger,Kai   1697 M   GER 1976
86. Veith,Wolfgang   1694 M SC Widdern GER 1950
87. Scheja,David   1691 M SF Forst GER 1984
88. Hochscheidt,Lukas   1686 M SSV Bruchsal GER 1999
89. Kuehnel,Jutta   1685 W SC Ersingen GER 1960
90. Neiwert,Nick   1681 M SC Pforzheim GER 1999
91. Schmitt,Harry   1677 M SSV Bruchsal GER 1953
92. Hornung,Fabian   1676 M SK Gernsbach GER 1989
93. Schneider,Edward   1675 * SF Sasbach GER 2003
94. Seepe,Uwe   1667 M SV Königsspringer Le GER 1958
95. Ott,Ewald   1666 M SC Bisingen-Steinhof GER 1959
96. Schneider,Matthias   1666 * SF Sasbach GER 1965
97. Merz,Raphael   1659 M SK Ottenau GER 1979
98. Guckes,Fabian   1655 M SV Worms GER 2000
99. Salwasser,Christian   1645 M SC Rastatt GER 2002
100. Macarie,Paul-Andrei   1645 M SV Pfinztal GER 1996
101. Utz,Daniel   1637 M SF Forst GER 1994
102. Weber,Norbert   1618 M SF Forst GER 1956
103. Metzinger,Hannes   1611 M SK Ottenau GER 2002
104. Spaeth,Rene   1609 * SF HN-Biberach GER 2003
105. Triantafillidis,Dimi   1600 M SF HN-Biberach GER 1973
106. Roos,Matthias   1588 M SSV Bruchsal GER 1991
107. Grining,Maria   1565 W Karlsruher SF GER 2002
108. Kirchner,Stefan   1563 M SF Schöneck GER 1968
109. Jahraus,Marlis   1557 W SC Untergrombach GER 1971
110. Steiner,Kevin   1539 M SK Ottenau GER 2000
111. Schneider,Katharina   1493 * SF Sasbach GER 2004
112. Geltz,Jochen   1479 M SF HN-Biberach GER 1972
113. Doll,Rebecca   1473 W SC Untergrombach GER 2005
114. Jansen,Nora   1459 W SVG Plettenberg GER 1986
115. Leykauf,Thomas   1443 M Heilbronner SV GER 1969
116. Ashelm,Robert   1434 M SK Mannheim-Lindenho GER 1965
117. Schneider,Anna   1412 * SF Sasbach GER 2006
118. Hähnle,Bernd   1955   TSV Willsbach GER 1967
119. Frenznick,Thomas   1815   SC Eppingen GER 1964
120. Speh,Hans   1807   TSV Willsbach GER 1961
121. Schölch,Jan   1667   SK Sulzfeld GER 1994
122. Schaefer,Daniel   1615   Heilbronner SV GER 2002
123. Laber,Marius   1601   SF Zeutern GER 1984
124. Scholte,Reiner   1557   Heilbronner SV GER 1952
125. Rommel,Alexander   1546   SF Schwaigern GER 1992
126. Boder,Jan   1512   SG Mörsdorf-Lahr - 2004
127. Wellenreich,Tim   1500   SSV Bruchsal GER 2003
128. Eckl,Ulrich   1368   DJK Amberg GER 1961
129. Fließ,Justin   1161   Neckarsteinach GER 2002
130. Fließ,Renke   1006   Neckarsteinach GER 1980
131. spielfrei